台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DRESSER-RAND TTV 配件-一批

台灣中油股份有限公司辦理「DRESSER-RAND TTV 配件-一批」已於 2017/02/18 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/20
決標日期2017/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號05U608
預算金額
底價金額728,900 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/02/20 決標公告 725,000 元