台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLOWSERVE泵浦配件1 Lot

台灣中油股份有限公司辦理「FLOWSERVE泵浦配件1 Lot」已於 2017/04/07 決標,決標金額 7,140,000 元(約 714 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額7,140,000 元(約 714 萬)
決標日期2017/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號05Q645
預算金額
底價金額7,142,850 元
總決標金額7,140,000 元(約 714 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→