DRESSER RAND汽輪機配件
台灣中油股份有限公司辦理「DRESSER RAND汽輪機配件」已於 2017/03/07 決標,決標金額 15,900,000 元(約 1,590 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 05Q642 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,922,000 元 |
| 總決標金額 | 15,900,000 元(約 1,590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/08 決標公告 15,900,000 元