相同的Flottweg三相分離機等一批
台灣中油股份有限公司辦理「相同的Flottweg三相分離機等一批」已於 2017/02/24 決標,決標金額 15,978,000 元(約 1,598 萬),得標廠商為慶恩有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/02/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 05Q636 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000,000 元 |
| 總決標金額 | 15,978,000 元(約 1,598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/16 無法決標公告
- 2017/02/14 無法決標公告
- 2017/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/27 決標公告 15,978,000 元