台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Dresser-Rand壓縮機配件(1 Lot)

台灣中油股份有限公司辦理「Dresser-Rand壓縮機配件(1 Lot)」已於 2016/04/07 決標,決標金額 13,650,000 元(約 1,365 萬),得標廠商為馥陞國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商馥陞國際貿易有限公司
決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號05Q604
預算金額
底價金額13,670,890 元
總決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馥陞國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 13,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→