台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Dresser-Rand汽輪機配件 1 Lot

台灣中油股份有限公司辦理「Dresser-Rand汽輪機配件 1 Lot」已於 2016/04/20 決標,決標金額 5,598,000 元(約 560 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額5,598,000 元(約 560 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號05Q601
預算金額
底價金額5,598,617 元
總決標金額5,598,000 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→