EMSCO C-2 TYPE 2 鑽機離合器C-236型配件-一批
台灣中油股份有限公司辦理「EMSCO C-2 TYPE 2 鑽機離合器C-236型配件-一批」已於 2017/01/19 決標,決標金額 731,864 元(約 73 萬),得標廠商為祥裕有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 05BW23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,000 元 |
| 總決標金額 | 731,864 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥裕有限公司公司資料↗ | 得標 | 731,864 元 |
| 宏仕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天晨產創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/20 決標公告 731,864 元