A850-PT泥泵配件 1 Lot
台灣中油股份有限公司辦理「A850-PT泥泵配件 1 Lot」已於 2016/08/24 決標,決標金額 87,150 元(約 9 萬),得標廠商為雍裕企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 05BW11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,012 元 |
| 總決標金額 | 87,150 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,150 元 |
| 盟發五金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏仕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠男能源系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞世融企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直陞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/30 決標公告 87,150 元