水泥脫水改善劑一批(HALAD-344)
台灣中油股份有限公司辦理「水泥脫水改善劑一批(HALAD-344)」已於 2017/03/02 決標,決標金額 3,337,950 元(約 334 萬),得標廠商為宏慶貿易行有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 05BF05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,366,000 元 |
| 總決標金額 | 3,337,950 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏慶貿易行有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,337,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/03 決標公告 3,337,950 元