台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泵浦配件一批 (Maker: FLOWSERVE)

台灣中油股份有限公司辦理「泵浦配件一批 (Maker: FLOWSERVE)」已於 2015/09/21 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號04Q629
預算金額
底價金額4,164,603 元
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→