台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HOERBIGER 活塞環與導向環1Lot

台灣中油股份有限公司辦理「HOERBIGER 活塞環與導向環1Lot」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,121,148 元(約 112 萬),得標廠商為台灣霍爾比格股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣霍爾比格股份有限公司
決標金額1,121,148 元(約 112 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號04Q628
預算金額
底價金額1,124,532 元
總決標金額1,121,148 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣霍爾比格股份有限公司公司資料↗ 得標 1,121,148 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/07 無法決標公告
  3. 2015/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/10/30 無法決標公告
  5. 2015/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2015/11/16 決標公告 1,121,148 元