控制閥1Lot
台灣中油股份有限公司辦理「控制閥1Lot」已於 2015/10/08 決標,決標金額 3,300,150 元(約 330 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 04Q626 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,349,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,150 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)公司資料↗ | 得標 | 3,300,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/15 決標公告 3,300,150 元