台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Dresser-Rand 透平機備件1Lot

台灣中油股份有限公司辦理「Dresser-Rand 透平機備件1Lot」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,355,000 元(約 136 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額1,355,000 元(約 136 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號04Q202
預算金額
底價金額1,367,285 元
總決標金額1,355,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/06 決標公告 1,355,000 元
  3. 2016/02/03 更正決標公告