選擇性加氫飽和單元吸附劑一批
台灣中油股份有限公司辦理「選擇性加氫飽和單元吸附劑一批」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,458,236 元(約 146 萬),得標廠商為AXENS。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 04IF08 |
| 預算金額 | 1,727,100 元(約 173 萬) |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,458,236 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AXENS公司資料↗ | 得標 | 1,458,236 元 |