Hydrodesulfurization Catalyst for RFCC GASOLINE HDS Unit
台灣中油股份有限公司辦理「Hydrodesulfurization Catalyst for RFCC GASOLINE HDS Unit」已於 2015/10/07 決標,決標金額 70,931,650 元(約 7,093 萬),得標廠商為AXENS。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 04IF02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 70,931,650 元(約 7,093 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AXENS公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/08/14 無法決標公告
- 2015/08/17 公開招標公告
- 2015/09/14 無法決標公告
- 2015/10/12 決標公告 70,931,650 元