三錐岩石鑽頭(1 LOT)
台灣中油股份有限公司辦理「三錐岩石鑽頭(1 LOT)」已於 2016/01/26 決標,決標金額 3,502,800 元(約 350 萬),得標廠商為雍裕企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 04BM05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,266,700 元 |
| 總決標金額 | 3,502,800 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,502,800 元 |
| 宏慶貿易行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰京有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞象有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨崙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠男能源系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉律有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2016/01/27 決標公告 3,502,800 元