台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

爆炸物寄存管理服務(宜蘭土場14號地熱井穿孔工程)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「爆炸物寄存管理服務(宜蘭土場14號地熱井穿孔工程)」已於 2025/12/29 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為蘇澳石礦股份有限公司。

決標結果
得標廠商蘇澳石礦股份有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2025/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHF1400009
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇澳石礦股份有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→