宜蘭平原深層地熱井工程工作人員運輸服務工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「宜蘭平原深層地熱井工程工作人員運輸服務工作」已於 2024/07/09 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為慶陽通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BHF1243004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,050,000 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶陽通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/10/25 公開招標更正公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 4,050,000 元