111年度採油工程處處本部及行政組轄區樹木修剪工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「111年度採油工程處處本部及行政組轄區樹木修剪工作」已於 2022/01/26 決標,決標金額 761,250 元(約 76 萬),得標廠商為美宇真企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BHF1021001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 761,250 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美宇真企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 761,250 元 |
| 銓裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/27 決標公告 761,250 元