台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處混合廢木材清理

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探工程處混合廢木材清理」已於 2026/09/02 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為高嘉企業有限公司。

決標結果
得標廠商高嘉企業有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額1,671,279 元(約 167 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHE1543003
預算金額1,671,279 元(約 167 萬)
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高嘉企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→