台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處混合廢塑膠與廢木材清理

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探工程處混合廢塑膠與廢木材清理」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,120,350 元(約 112 萬),得標廠商為威全環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商威全環保科技有限公司
決標金額1,120,350 元(約 112 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/19
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHE1343001
預算金額
底價金額2,302,000 元
總決標金額1,120,350 元(約 112 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威全環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,120,350 元
伍齊資源有限公司公司資料↗ 未得標
方川科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
文盈環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
同洋實業社公司資料↗ 未得標
崴創工程有限公司公司資料↗ 未得標
樟宜聯合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/05 公開招標公告
  2. 2024/09/23 決標公告 1,120,350 元