台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏溪炸測爆炸物作業工作-1

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「高屏溪炸測爆炸物作業工作-1」已於 2016/03/22 決標,決標金額 243,369 元(約 24 萬),得標廠商為文信工程有限公司。

決標結果
得標廠商文信工程有限公司
決標金額243,369 元(約 24 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額243,369 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHB0400004-1
預算金額243,369 元(約 24 萬)
底價金額243,369 元
總決標金額243,369 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文信工程有限公司公司資料↗ 得標 243,369 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→