台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠桶裝油泥處理工作(預算變更)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「大林廠桶裝油泥處理工作(預算變更)」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,449,402 元(約 145 萬),得標廠商為良成機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商良成機械工業有限公司
決標金額1,449,402 元(約 145 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHA0741001-1
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,449,402 元(約 145 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良成機械工業有限公司公司資料↗ 得標 1,449,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→