宜蘭平原二維震波測勘工程隊停車場租賃(地主:李連福)
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「宜蘭平原二維震波測勘工程隊停車場租賃(地主:李連福)」已於 2022/06/27 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為敬卿建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BGE1100004 |
| 預算金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬卿建築師事務所 | 得標 | 390,000 元 |