桃園濱海碳封存場址地質探井施工環境監測及調查分析工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「桃園濱海碳封存場址地質探井施工環境監測及調查分析工作」已於 2026/02/06 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為環青科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/10 |
| 決標日期 | 2026/02/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEF1200001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 70,000 元 |
| 總決標金額 | 70,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環青科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,000 元 |