台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程車輛維修服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「工程車輛維修服務」已於 2023/03/16 決標,決標金額 2,652,331 元(約 265 萬),得標廠商為蘭揚汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商蘭揚汽車股份有限公司
決標金額2,652,331 元(約 265 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額2,774,138 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEF1100008
預算金額2,774,138 元(約 277 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,652,331 元(約 265 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭揚汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 2,652,331 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→