台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵砧山碳捕存跨部會試驗計畫環境監測及調查分析工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鐵砧山碳捕存跨部會試驗計畫環境監測及調查分析工作(第一次變更)」已於 2023/11/08 決標,決標金額 427,000 元(約 43 萬),得標廠商為磐誠工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商磐誠工程顧問有限公司
決標金額427,000 元(約 43 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEF1100005-1
預算金額
底價金額427,000 元
總決標金額427,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐誠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 427,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→