台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處井務勞務工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探工程處井務勞務工作」已於 2019/12/30 決標,決標金額 903,729 元(約 90 萬),得標廠商為潔昶有限公司。

決標結果
得標廠商潔昶有限公司
決標金額903,729 元(約 90 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEF0843001
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額903,729 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昶有限公司公司資料↗ 得標 903,729 元
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/17 無法決標公告
  3. 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/24 無法決標公告
  5. 2019/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/12/31 決標公告 903,729 元