台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器、網路及機房周邊設備維護工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「伺服器、網路及機房周邊設備維護工作(後續擴充)」已於 2025/10/27 決標,決標金額 2,167,200 元(約 217 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額2,167,200 元(約 217 萬)
決標日期2025/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/03
決標日期2025/10/27
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEC1300005-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,167,200 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,167,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→