資訊安全管理系統(ISMS)重審及定期審查服務案
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「資訊安全管理系統(ISMS)重審及定期審查服務案」已於 2021/06/28 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為環奧國際驗證有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/06/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEC1000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 575,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環奧國際驗證有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/03 無法決標公告
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/29 決標公告 575,000 元