台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度台灣油礦陳列館環境教育專案委託服務計畫

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「114年度台灣油礦陳列館環境教育專案委託服務計畫」已於 2025/04/24 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為新系環境技術有限公司。

決標結果
得標廠商新系環境技術有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB1400010
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新系環境技術有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→