台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽井工程移動式起重機吊裝服務(台北市、新北市、宜蘭縣、花蓮縣)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽井工程移動式起重機吊裝服務(台北市、新北市、宜蘭縣、花蓮縣)」已於 2026/05/14 決標,決標金額 9,999,780 元(約 1,000 萬),得標廠商為昇陽起重工程行。

決標結果
得標廠商昇陽起重工程行
決標金額9,999,780 元(約 1,000 萬)
決標日期2026/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/05/14
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB1343001-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,999,780 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇陽起重工程行公司資料↗ 得標 9,999,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→