全自動血清免疫分析儀 ABBOTT ARCHITECT i1000SR Immunoassay維護工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「全自動血清免疫分析儀 ABBOTT ARCHITECT i1000SR Immunoassay維護工作」已於 2020/05/06 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為美商亞培股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEB0900007 |
| 預算金額 | 428,400 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商亞培股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |