土場14、15號地熱鑽井水土保持計畫技術服務
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「土場14、15號地熱鑽井水土保持計畫技術服務」已於 2019/04/16 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為宏祥工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEB0841002 |
| 預算金額 | 348,600 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏祥工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |