台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

品倉庫補辦執照及整修設計委託技術服務-1

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「品倉庫補辦執照及整修設計委託技術服務-1」已於 2021/01/20 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為大冶建築師事務所。

決標結果
得標廠商大冶建築師事務所
決標金額209,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/01/20
預算金額211,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/25
決標日期2021/01/20
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB0841001-1
預算金額211,000 元(約 21 萬)
底價金額211,000 元
總決標金額209,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大冶建築師事務所公司資料↗ 得標 209,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/25 決標公告 209,000 元
  2. 2021/04/13 更正決標公告