台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年施工計畫礦業技師審理簽證技術服務工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「109年施工計畫礦業技師審理簽證技術服務工作」已於 2019/10/02 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB0800008
預算金額
底價金額680,400 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/06 無法決標公告
  3. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/16 無法決標公告
  5. 2019/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/09/24 無法決標公告
  7. 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/10/03 決標公告 567,000 元