台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公差宿舍及潔園餐廳烹調清潔工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「公差宿舍及潔園餐廳烹調清潔工作」已於 2016/12/21 決標,決標金額 4,559,113 元(約 456 萬),得標廠商為銳致實業有限公司。

決標結果
得標廠商銳致實業有限公司
決標金額4,559,113 元(約 456 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/21
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB0500003
預算金額
底價金額4,570,000 元
總決標金額4,559,113 元(約 456 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳致實業有限公司公司資料↗ 得標 4,559,113 元
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/12 無法決標公告
  3. 2016/12/12 公開招標公告
  4. 2016/12/22 決標公告 4,559,113 元