台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵砧山地區天然氣注產氣井開發施工中環境監測工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鐵砧山地區天然氣注產氣井開發施工中環境監測工作」已於 2016/02/17 決標,決標金額 1,558,406 元(約 156 萬),得標廠商為汎美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商汎美檢驗科技有限公司
決標金額1,558,406 元(約 156 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/18
決標日期2016/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEB0436001
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,558,406 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 1,558,406 元
三普環境分析股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開招標公告
  2. 2016/02/18 決標公告 1,558,406 元