台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌症篩檢、糞便潛血檢查委外代檢

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「癌症篩檢、糞便潛血檢查委外代檢」已於 2025/07/02 決標,決標金額 931,000 元(約 93 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商聯合醫事檢驗所
決標金額931,000 元(約 93 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1400005
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額931,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合醫事檢驗所公司資料↗ 得標 931,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/09 決標公告 931,000 元