台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年康園游泳池服務案

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「114年康園游泳池服務案」已於 2026/04/08 決標,決標金額 7,495,354 元(約 750 萬),得標廠商為喬力達休閒管理有限公司。

決標結果
得標廠商喬力達休閒管理有限公司
決標金額7,495,354 元(約 750 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/08
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1400001-2
預算金額
底價金額
總決標金額7,495,354 元(約 750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬力達休閒管理有限公司公司資料↗ 得標 7,495,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→