台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

探採事業部114年油氣井鑽採工程控制綜合保險

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「探採事業部114年油氣井鑽採工程控制綜合保險」已於 2026/02/13 決標,決標金額 1,759,514 元(約 176 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司
決標金額1,759,514 元(約 176 萬)
決標日期2026/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1300024-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,759,514 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,759,514 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→