台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「探幸福,採進愛」未婚聯誼活動

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「「探幸福,採進愛」未婚聯誼活動」已於 2024/12/30 決標,決標金額 696,190 元(約 70 萬),得標廠商為挺力旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商挺力旅行社有限公司
決標金額696,190 元(約 70 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1300023
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額696,190 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
挺力旅行社有限公司公司資料↗ 得標 696,190 元
緣滿幸福股份有限公司公司資料↗ 未得標
上置國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/01/07 決標公告 696,190 元