台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深層地熱開發土地篩選及可行性評估勞務服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「深層地熱開發土地篩選及可行性評估勞務服務」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1300021
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 1,450,000 元
筑地總合設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/26 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/01/06 決標公告 1,450,000 元