台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

執業負責醫師醫療服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「執業負責醫師醫療服務」已於 2024/11/07 決標,決標金額 1,484,400 元(約 148 萬),得標廠商為洪照美。

決標結果
得標廠商洪照美
決標金額1,484,400 元(約 148 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1300019
預算金額
底價金額1,484,400 元
總決標金額1,484,400 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪照美 得標 1,484,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/15 決標公告 1,484,400 元