特殊檢驗項目委外代檢
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「特殊檢驗項目委外代檢」已於 2024/12/19 決標,決標金額 589,895 元(約 59 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1300017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,895 元 |
| 總決標金額 | 589,895 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所 | 得標 | 589,895 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 589,895 元
- 2024/12/31 更正決標公告