國營事業地熱開發商業模式規劃勞務服務
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「國營事業地熱開發商業模式規劃勞務服務」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,449,000 元(約 145 萬),得標廠商為畢馬威財務諮詢股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1300014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,000 元 |
| 總決標金額 | 1,449,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 畢馬威財務諮詢股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/06 決標公告 1,449,000 元