台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年探採事業部臨場健康服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「114年探採事業部臨場健康服務」已於 2024/08/07 決標,決標金額 480,040 元(約 48 萬),得標廠商為衛生福利部苗栗醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部苗栗醫院
決標金額480,040 元(約 48 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1300008
預算金額
底價金額497,000 元
總決標金額480,040 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部苗栗醫院公司資料↗ 得標 480,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/29 無法決標公告
  3. 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/13 決標公告 480,040 元