碳封存灌注量驗證模擬研究
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「碳封存灌注量驗證模擬研究」已於 2024/08/21 決標,決標金額 4,804,500 元(約 480 萬),得標廠商為Schlumberger Overseas S. A.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1300006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,804,500 元 |
| 總決標金額 | 4,804,500 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Schlumberger Overseas S. A.公司資料↗ | 得標 | 4,804,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/03 決標公告 4,804,500 元