113年護理師及掛號人員服務工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「113年護理師及掛號人員服務工作」已於 2023/11/23 決標,決標金額 2,221,353 元(約 222 萬),得標廠商為潔昶有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1200010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,329,000 元 |
| 總決標金額 | 2,221,353 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昶有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,221,353 元 |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/07 公開招標更正公告
- 2023/12/05 決標公告 2,221,353 元
- 2025/03/21 公開徵求廠商提供參考資料公告