台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣油礦陳列館環境教育專案委託服務計畫

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「台灣油礦陳列館環境教育專案委託服務計畫」已於 2023/05/24 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為新系環境技術有限公司。

決標結果
得標廠商新系環境技術有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1200001
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新系環境技術有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/06 決標公告 4,900,000 元